Замок сцепной на прицеп Winterhoff 1500 кг на квадратное дышло 60 мм с держателем вилки 1733855

- Готово к отправке
- Код: 1733855
1 100 ₴
+380 (95) 279-37-58
- +380 (95) 279-37-58
- +380 (50) 108-09-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул производителя | 1733855 |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Тип | сцепное устройство |
| Форма дышла | квадратное |
| Совместимость с дышлом | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Полная масса прицепа, кг | 1 500,00 |
| Допустимая нагрузка на тягово-сцепное устройство, кг | 75 |
| Отверстие под болт | 12 мм |
| Тип ТСУ | шар 50 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winterhoff |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 100 ₴






