Ремкомплект подвески кабины MAN TGA 8141715601

- В наличии
- Код: 020.544
3 000 ₴
+380 (95) 279-37-58
- +380 (95) 279-37-58
- +380 (50) 108-09-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект подвески кабины MAN TGA 8141715601
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.544 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
- Цена: 3 000 ₴

