Ремкомплект сальников ступицы SAF + венец ABS 3434302300

- В наличии
- Код: 075.610
1 150 ₴
+380 (95) 279-37-58
- +380 (95) 279-37-58
- +380 (50) 108-09-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект сальников ступицы SAF + венец ABS 3434302300
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 075.610 |
| Высота | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 116.5 мм |
| Внешний диаметр | 147.75 мм |
- Цена: 1 150 ₴

