Пневмо-подушка кабины Renault Евро 6 T480, 460, 520 7421170696 (передняя)

- Готово к отправке
- Код: 078.307-01
5 300 ₴
+380 (95) 279-37-58
- +380 (95) 279-37-58
- +380 (50) 108-09-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний амортизатор, пневмо-подушка кабины Renault Евро 6
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Марка | Renault |
| Код запчасти | 7421170696 |
| Диаметр | 45 мм |
| Давление | 12 атм |
| Нагрузка на ось | 10 кг |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Максимальная высота | 350 мм |
- Цена: 5 300 ₴

