Пневмоподушка кабины Scania (Скания) 4, 5 серия 1349840

- Готово к отправке
- Код: 040.151-01
950 ₴
+380 (95) 279-37-58
- +380 (95) 279-37-58
- +380 (50) 108-09-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики подушки кабины Scania:
- Монтаж: задний;
- Тип: масляный;
- Длина 1/2: 206/306 мм;
- Диаметр втулки: 12,4 мм;
- Масса: 1,2 кг;
Аналоги:
- 27898SC, 920262, 1349840;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Марка | Scania |
| Код запчасти | 1349840 |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Минимальная высота | 206 мм |
| Максимальная высота | 306 мм |
- Цена: 950 ₴

