Втулка стабилизатора MAN L2000 (Febi 10857) 81.96210.0278

- Готово к отправке
- Код: 10857
100 ₴
+380 (95) 279-37-58
- +380 (95) 279-37-58
- +380 (50) 108-09-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики втулки на MAN l2000:
- Диаметры 1/2: 27/44 мм.
- Высота дтали: 50 мм.
- Общая ширина 1/2: 39/44 мм.
- Длина товара: 50 мм.
- Масса втулки: 0,065 кг.
Аналоги:
- DT Spare Parts :4047755150952 81.96210.0278;
- 10857 Febi Bilstein MNSB5278.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Марка | MAN |
| Код запчасти | 81962100278 |
| Мoдель | L2000 F90 |
| Совместимость | MAN |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 27 мм |
| Высота внутренняя | 51 мм |
- Цена: 100 ₴

