Сайлентблок рессоры MAN M2000 L, M 90, TGM F2000 Tgl 81960200231

- Готово к отправке
- Код: SEM7725
300 ₴
+380 (95) 279-37-58
- +380 (95) 279-37-58
- +380 (50) 108-09-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 17
Наружный диаметр [мм]: 51
Наружный диаметр 1 [мм]: 54
Длина [мм]: 64
Длина 1 [мм]: 94
Материал: резина/металл
Вес [кг]: 0,415
MAN M2000,VOLVO Truck FL6
Аналоги: Сайлентблок рессоры MAN M2000 L, M 90, TGM F2000 Tgl AUG54249 AUGER, 3.65106 DT, 2.62081. STR-120204 S-TR, LE1083.00 LEMA, AUG54252 AUGER, FE02875 FEBI, ZMOS062, 70340CNT NIE PRZYPISANY, SEM7725, 5101-01-0013P, 034.080-00 PETERS,144.042-00
MAN:81.96020-0231 81.96020-0250 81.96020-0252 81.96020.0231 81.96020.025081.96020.0252
020.030 AUGER 2-30-005185-01 BOGE
ST-TEMPLIN: 04.110.0992.120 0992.12 4000.95
6879332 VOLVO
FEBI BILSTEIN:02875 2875
LEMFORDER:19354 19354 01 26106 26106 01
PE AUTOMOTIVE:034.080-00
144.042-00 SIDEM:68674 ST-97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Марка | MAN |
| Код запчасти | 81960200231 |
| Совместимость | MAN |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Высота внутренняя | 95 мм |
- Цена: 300 ₴

